Организация

Тривес, производственное объединение

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Тривес, производственное объединение

Компания «Тривес» родилась в далеком 1992 году в г. Санкт-Петербурге. Вот уже более 30 лет компания успешно занимается производством и реализацией изделий медицинского назначения и товаров для здоровья в области ортопедии. За это время мы прошли долгий путь роста и развития, зарекомендовав себя как ответственный производитель и надежный партнер.

Сейчас "Тривес" - это отечественное производство, предлагающее широкий ассортимент изделий медицинского назначения. Вся продукция компании зарегистрирована в Федеральной Службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, и имеет все необходимые сертификаты и другие разрешительные документы.

Мы расширяем возможности использования медицинских изделий «Тривес», предлагая продукцию, призванную решать не только острые проблемы здоровья, но и позволяющую использовать ее в целях профилактики и улучшения качества жизни здоровых людей.

Это возможно благодаря сплоченной команде профессионалов в области разработок, производства, продвижения и распространения продукции торговой марки «Тривес» на территории всей России и за ее пределами.

Мы гордимся, что торговая марка «Тривес» является синонимом качества!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Адекватное руковолдство.своевременнач оплата труда.дружный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании